ページトップへ移動

三島支部広小路名人戦 結果その4

  H29/10・15 

  結果 参加 41名

            優勝    2位    3位

   Aクラス    高木勝俊   市川翔一  新井裕人

   Bクラス    小花智徳   野沢 弘  大川遥叶

   Cクラス    川野雅貴   大房湊明  岡安智愛

           ご参加頂きありがとうございました

 H29/11.5  

結果 参加39名

          優勝    2位    3位

  Aクラス   市川翔一  鈴木誠司   新井裕人

  Bクラス   野沢 弘  吉田啓人   吉川 栄

  Cクラス   大房湊明  加藤玲唯   江本祐馬

 H2911/19 結果 参加40名

           優勝     2位    3位

   Aクラス   鈴木英之   品川悦郎  湯川洋幸

   Bクラス   田中公雄   野沢 弘  新井和也

   Cクラス   大房湊明   正木那奈  藤井拓也

    ご参加いただきありがとうございました。

 H29 12/3結果 参加46名

           優勝    2位    3位

   Aクラス   横内佑哉   市川翔一  品川悦郎

   Bクラス   妻野晃久   平山大介  野沢 弘

   Cクラス   前田一裕   藤井拓也  川野雅貴

    ご参加いただきありがとうございました

H29 12/17

結果 参加41名

            優勝    2位    3位

   Aクラス    星 浩之  高木勝俊   湯川洋幸

   Bクラス    野沢 弘  新井和也   松浦一幸

   Cクラス    正木那奈  松井洸青   川野雅貴

           ご参加いただきありがとうございました

 H30 1/7

  結果 参加 50名

            優勝    2位    3位

   Aクラス  王将 岡田 翔   金子裕樹  市川翔一

   Bクラス    野々原義人   金子洋一  福島陽輝

   Cクラス    藤井拓也    中島 樹  岡安智愛

      ご参加いただきありがとうございました

 H30 Ⅰ/21

結果 参加 40名

            優勝    2位    3位

   Aクラス    西山嵩人   新井裕人  三浦雅史

   Bクラス    増島 操   田中公雄  関 大輝

   Cクラス    前田一裕   松井洸青  岡安智愛

           ご参加いただきありがとうございました

 H30 2・4

  結果  参加47名

           優勝    2位    3位

   Aクラス   岡田 翔   山本大甫  後藤綾佑

   Bクラス   野沢 弘   関 大輝  有村悠生

   Cクラス   正木那奈   江本祐馬  前田一裕

        ご参加いただきありがとうございました

 2月18日

結果 参加40名

         優勝   2位    3位

  Aクラス  高木勝俊  新井裕人  後藤綾佑

  Bクラス  増島 操 宮澤幸太郎  有村悠生

  Cクラス  戸沢咲月  正木那奈  木村海琉

       ご参加いただきありがとうございました。

 H303月4日

 

 結果 参加36名

           優勝    2位    3位

   Aクラス   高木勝俊   市川翔一  新井裕人

   Bクラス  吉田順一郎   田中公雄  野沢 弘

   Cクラス   中島 樹   木村海琉  岡安智愛

       ご参加いただきありがとうございました。

 H

30/3/18

 

 

 

 結果 参加32名

           優勝    2位    3位

  Aクラス    江藤和志  土屋孝則   高木勝俊

  Bクラス    金子洋一  妻野晃久   大房湊明

  Cクラス    正木那奈  川野雅貴   松井洸青

     ご参加いただきありがとうございました

 H

H/30/4/1 

 結果 参加37名

          優勝    2位    3位

   Aクラス  西山嵩人  品川悦郎   福島一輝

   Bクラス  関 大輝  山本楓真   大房湊明

   Cクラス  木村海琉  江本祐馬   松井洸青

    ご参加いただきありがとうございました。

 H・30・4・15

結果 参加49名

          優勝    2位    3位

   Aクラス  横山博之  岡田 翔  大槻亮太

   Bクラス  田中公雄  関 大輝  増島 操

   Cクラス  江本祐馬  川野雅貴  岡安智愛 

    ご参加いただきありがとうございました。

 H30・5/6

結果 参加36名

          優勝    2位    3位

 

  Aクラス   岡田 翔  北 大生  市川翔一

   Bクラス    奥田誠也  青木颯良  石積幸人

   Cクラス  渡邊みずほ 梁 瑛宇  松井洸青

    ご参加いただきありがとうございました。

 H.30.5.20

 

 

結果 参加51名

          優勝    2位    3位

   Aクラス   岡田 翔  北 大生  鈴木誠司

   Bクラス    田中公雄  村松優輝  増島 操

   Cクラス   戸沢咲月   川野雅貴  松井洸青

    ご参加いただきありがとうございました。

 H30・6・3(日)

 

結果 参加43名

          優勝    2位    3位

   Aクラス   後藤綾佑  岡田 翔  品川悦郎

   Bクラス    岩渕真幸  関 大輝  有村悠生

   Cクラス   江本祐馬  渡邊みずほ 渡辺大樹

    ご参加いただきありがとうございました。

H30 6/17

結果 

   参加36名

          優勝    2位    3位

   Aクラス   後藤綾佑  三浦雅史  市川翔一

   Bクラス    関 大輝  増島 操  岩渕真幸

   Cクラス   江本祐馬  松井洸青  松岡一心

        ご参加いただきありがとうございました。

H30 7/1

結果 

   参加41名

          優勝    2位    3位

   Aクラス   岡田 翔  北 大生  平田直之

   Bクラス   山本楓真  田中公雄  黒田 寛

   Cクラス   梁 瑛宇  岡安智愛  江本祐馬  

        ご参加いただきありがとうございました。

 H30 7/15

結果 参加38名

          優勝    2位    3位

   Aクラス   品川悦郎 市川翔一  後藤綾佑

   Bクラス   岩渕真幸 黒田 寛  井出基博

   Cクラス   松岡一心 古口直樹  若松奏太 

        ご参加いただきありがとうございました。

 H30 8/5

 

結果 参加32名

          優勝    2位    3位

   Aクラス   後藤綾佑 市川翔一  関根正人

   Bクラス   有村悠生 田中公雄  勝又蓮介

   Cクラス   梁 瑛宇 小山恭平  中島悠菜

        ご参加いただきありがとうございました。

H30 8/19

結果 参加40名

          優勝    2位    3位

   Aクラス   新井裕人  田中耕治  工藤一仁

   Bクラス   有村悠生  田中公雄  村松優輝

   Cクラス   工藤啓介  滝井永遠  宮澤杏樹

          ご参加いただきありがとうございました

 H309/16

 

       

結果 参加46名 

     ついに日下時代到来か?

 

          優勝    2位    3位

   Aクラス  日下健之郎 市川翔一   品川悦郎

   Bクラス  有村悠生  関 大輝   青木颯良   

   Cクラス  川野雅貴  松井洸青   梁 瑛宇

        ご参加いただきありがとうございました

  H30 10/7

 

結果 参加34名 

        優勝    2位    3位

 Aクラス  日下健之郎 北 大生  新井啓太

 Bクラス  勝又蓮介  田中公雄  黒田 寛  

 Cクラス 大古田昊士  岡安智愛  小山恭平

        ご参加いただきありがとうございました